Как знаменитости отмечают день рождения ребёнка

размещено в: Блог, Досуг | 0

Если твои родители – люди публичные, будь готов к вечному отсутствию их в своей жизни. Но есть и плюсы — знаменитости стараются компенсировать эмоциональный ущерб своим детям шикарными праздниками в честь их дня рождения. Сегодня мы будем говорить именно о них — о тех, кто создает незабываемую сказку в день рождения своего ребёнка. В наше поле зрения попало 5 знаменитостей.

Ксения Бородина

Ксения подарила своей дочке принцессу Софию, а точнее – праздник, стилизованный под мультфильм «София Прекрасная». На празднике были веселые аниматоры-принцессы, ростовые куклы, неземной красоты торт и прочая яркая яркость! Этот день рождения Маруся запомнит надолго. Что Ксения Бородина приготовит для своей дочери в следующий раз? Будем ждать новостей.

Бейонсе

Дочери Бейонсе тоже удалось попасть в сказку! Первым этапом развлечений стал зоопарк в Майами, специально арендованный для звездной семейки. Они провели целый день, разглядывая пингвинов, обезьян и кенгуру. Но на этом веселье не закончилось: вечером родители устроили для красотки-дочери праздничную вечеринку, а также наняли профессиональных стилистов и визажистов, чтобы сделать из именинницы настоящую модель.

Ирина Слуцкая

Знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая является мамой сразу двух прекрасных детей: сына Артёма и дочери Варвары. В каждый день рождения ребёнка она старается придумать что-нибудь новое и необычное — так получилось и на этот раз. Своему сыну фигуристка подарила химическое шоу, от которого мальчик пришёл в восторг — особенно ему пришёлся по душе трюк с пламенем в ладошке. Дочери Варваре на день рождения было организовано шоу мыльных пузырей, захватившее малышку и поразившее её воображение.

Ирина Слуцкая с дочкой Варварой

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова тоже решила устроить праздник — своему сыночку Соломону. Более того, она оказалась не прочь организовать его собственноручно! Мама устроила праздник на палубе огромной яхты, так как знает, что её чадо без ума от пиратов и тачек, что помогло с выбором тематики детской вечеринки. Всё вокруг было украшено героями из любимого мультика, а сам виновник торжества не мог отвести взгляда от шоу мыльных пузырей. Веселье удалось!

Анна Седокова

А вот на дне рождения Моники, дочки Анны Седоковой, за организацию праздника взялся папа. Дочка очутилась в настоящей кукольной сказке! Папа, зная предпочтения юной принцессы, подарил ей большой кукольный дом, а мама – игрушку в виде большого миньона, её любимого героя. На вопрос, сколько у них ушло сил на подготовку праздника звёздные родители в один голос ответили, что совсем неважно, сколько времени и денег истратится на организацию праздника, главное, чтобы в этот день мой ребенок был счастлив и искренне улыбался.


Слово автора

Звёздные родители ещё раз показывают нам, что для хорошего праздника главное — вовсе не количество денег в кармане, ведь большинство из них не тратит на день рождения ребёнка баснословных сумм, используя те же ингредиенты, что и мы с вами, обычные люди. Секрет успеха заключается в окружении чада атмосферой любви и внимания. Также важно учитывать предпочтения малыша — дети восторженно воспринимают тематические вечеринки с их любимыми персонажами.

Юлия Шпунтова
Event-директор Odyssey Studio

shpuntova@odyssey-studio.ru

Odyssey Kids — студия праздников в Санкт-Петербурге: аниматоры, шоу-программы, праздничная выпечка, воздушные шары, аквагрим и многое, многое другое. В своём блоге мы публикуем статьи для родителей про психологию, здоровье, развитие и досуг их детей. Новые посты выходят каждую неделю — подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и Facebook’e, чтобы ничего не пропустить.