Большой розыгрыш от Odyssey: подробности и условия

размещено в: Новости | 0

Дед Мороз и Снегурочка

В честь наступающего Нового года мы решили устроить большой розыгрыш в социальных сетях, в котором мы разыграем сразу три ценных новогодних приза!

Первое место — Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки

Дедушка и его помощница придут в гости к Вашему ребёнку, чтобы лично поздравить его с наступающим Новым Годом в выбранную Вами дату!
 

Второе место — Экспресс-поздравление клоуна Тим-Тима

Беззаботный весельчак Тим-Тим порадует малыша, поздравив его с праздником (например, с днём рождения). Дату Вы выбираете сами!
 

Третье место — Два билета в город профессий КидБург

Кидбург – маленькая модель реального мира для детей от 1,5 до 14 лет. КидБург предоставляет возможность ребенку осознать свои склонности к будущей профессии и поверить в свои силы и способности.

Как принять участие

Для участия в розыгрыше нужно:
— Вступить в группу Odyssey Kids
— Сделать репост записи с розыгрышем
— Дождаться 11 декабря, когда мы случайным образом выберем победителей!

Условия конкурса

1. Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, а также экспресс-поздравление клоуна Тим-Тима действительно только в пределах города Санкт-Петербурга и населённых пунктов Ленинградской области из списка (либо находящихся в непосредственной близости от населённых пунктов из списка): Горелово, Бугры, Мурино, Всеволожск, Новосаратовка, Парголово, Стрельна, Шушары, Юкки, Янино, Вартемяги, Красное Село, Кузьмолово, Колпино, Колтуши, Металлострой, Петергоф, Пушкин, Петро-Славянка, Песочный, Сертолово, Романовка, Разметелево, Щеглово, Сестрорецк, Горбунки, Павловск, Токсово, Токкари, Репино, Ломоносов, Гатчина, Агалатово, Большая Ижора, Комарово, Красная горка, Никольское, Зеленогорск, Кронштадт, Рощино, Тосно, Песочное, Шлиссельбург, Кировск.

2. Поздравление Деда Мороза и Снегурочки доступно до 20.12 включительно, точную дату и время выбираете Вы.

3. Согласовать возможные даты посещения города профессий Кидбург вы сможете с нашим менеджером. Предложение распространяется только на будние дни. В комплект билетов входит один детский билет (до 14 лет) и один взрослый (от 14 лет) для сопровождающего.

4. В случае, если при проведении розыгрыша случайным образом будет выбран фейк-аккаунт или аккаунт с большим количеством репостов розыгрышей на стене, идущих подряд (более трёх), приз может быть разыгран повторно по усмотрению администрации.